» राज्य » उत्तराखंड
योगी आदित्यनाथ का तीर चला, कांग्रेस को झटका……. बोले सीएम 'बीजेपी समाधान की राह पर, कांग्रेस हमेशा दिक्कतें देती है!'"
Go Back | Yugvarta , Apr 14, 2024 04:56 PM
0 Comments


0 times    0 times   

News Image Roorkee : 
योगी आदित्यनाथ ने त्रिवेंद्र सिंह हरिद्वार से सांसद प्रत्याशी के लिए मतदाताओं से अपील की और कांग्रेस पर आरोप लगाते हुए कहा बीजेपी समाधान देती है जबकि कांग्रेस हमेशा दिक्कतें देती है केदारनाथ में भी प्रधानमंत्री मोदी ने जीणोद्धार का काम किया इससे पहले हमारे तीर्थ पिछड़े हुए थे जैसा विकास अयोध्या में हुआ है वैसा ही विकास हरिद्वार का करना है इसके लिए त्रिवेंद्र सिंह जी को आपको विजय बनाना होगा।

योगी आदित्यनाथ ने दावा किया की अब हमारे पासपोर्ट की कीमत अंतरराष्ट्रीय स्तर पर बढ़ी है भारत की साख बड़ी है अब कहीं भी ना तो दंगा होता है ना ही आतंकवादी घटनाएं होती हैं अब हमारा पड़ोसी पाकिस्तान डरता है अगर उसने कहीं भी कोई गलत काम करा तो उसके परिणाम गंभीर होंगे इसलिए वह पहले से ही कहता है हमने कुछ नहीं किया।

हमारे संकल्प पत्र में प्रधानमंत्री मोदी की गारंटी है सबको स्वास्थ्य की सुविधा मिलेगी और जिस तरीके से हमने उज्ज्वला योजना किसानों को लाभ गरीबों को घर दिए हैं यह सिलसिला आगे भी जारी रहेगा।

आस्था के साथ विरासत और विकास इसी वजह से हो सका है क्योंकि आपने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रतिनिधियों को चुना जिसकी वजह से अयोध्या काशी केदारनाथ और उज्जैन में हमारे तीर्थ का विकास हुआ आप अपने वोट की ताकत को पहचानिए आज मुजफ्फरनगर में कर्फ्यू नहीं है आपका पड़ोसी शहर है पहले यहां 3 महीने का कर्फ्यू लगता था लेकिन अब कावड़ यात्रा निकलती है यूपी में पहले सुरक्षा व्यवस्था में लाचारी थी अब व्यापारी और बेटी सब सुरक्षित हैं और अगर कोई भी सरकार के खिलाफ काम करेगा कानून के खिलाफ काम करेगा तो जेल से पहले जहन्नुम पहुंचा देंगे जो कानून को नहीं मानेगा उसका राम नाम सत्य है।

कुछ का तो राम नाम सत्य हो गया और कुछ अपनी मौत ही मर गए विकास सुरक्षा की सबसे पहली आवश्यकता है देश की सुरक्षा प्रदेश की सुरक्षा केवल भारतीय जनता पार्टी ही दे सकती है युवाओं की आजीविका की व्यवस्था या देश की आस्था को सम्मान देने का काम केवल भारतीय जनता पार्टी ही कर सकती है देश के अंदर कांग्रेस ने तो समस्याएं दी भ्रष्टाचार की समस्या आतंकवाद की समस्या परिवारवाद की समस्या नक्सलवाद की समस्या देश के अंदर जातिवाद की समस्या लेकिन बीजेपी ने सदा समाधान दिया और बीजेपी का संकल्प पत्र कहता है नेशन फर्स्ट जबकि कांग्रेस कहती है फैमिली फर्स्ट अब यह चुनाव तय करेगा की जनता देश को किधर ले जाना चाहती है।

उत्तर प्रदेश और उत्तराखंड सांझी संस्कृति है सुरक्षा विशेष तौर पर जरूरी है अगर उत्तर प्रदेश सुरक्षित होगा तो उत्तराखंड भी सुरक्षित रहेगा और हमारा साझा विकास जरूरी है इसके लिए मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी लगातार काम कर रहे हैं विरासत और विकास की परंपरा को आगे बढ़ने का जो काम हो रहा है उसे और अधिक मजबूत करना है तो हमें बीजेपी के कमल के फूल पर वोट देना होगा तभी हरिद्वार का अंतरराष्ट्रीय स्तर पर विकास हो सकेगा।

देश के पूर्व पश्चिम उत्तर दक्षिण सभी जगह से एक आवाज है चाहे वह महाराष्ट्र हो राजस्थान हो उत्तर प्रदेश हो उत्तराखंड हो सब जगह से सिर्फ एक ही नारा है जो राम को लाए हैं हम उनको विजई बनाएंगे अब चुनाव में सिर्फ चार दिन बचे हैं आप लोग की जिम्मेदारी है आप सभी लोग घर-घर जाएं गांव-गाँव जायें और त्रिवेंद्र सिंह रावत के रूप में जाकर वोट मांगे और बीजेपी को विजई बनाएं योगी ने जनता से सीधा संवाद कर उन्हें संकल्प दिखलाया और इस बात के लिए हां भी कराई।
  Yugvarta
Previous News Next News
0 times    0 times   
(1) Photograph found Click here to view            | View News Gallery


Member Comments    



 
No Comments!

   
ADVERTISEMENT




Member Poll
कोई भी आंदोलन करने का सही तरीका ?
     आंदोलन जारी रखें जनता और पब्लिक को कोई परेशानी ना हो
     कानून के माध्यम से न्याय संगत
     ऐसा धरना प्रदर्शन जिससे कानून व्यवस्था में समस्या ना हो
     शांतिपूर्ण सांकेतिक धरना
     अपनी मांग को लोकतांत्रिक तरीके से आगे बढ़ाना
 


 
 
Latest News
Uttarakhand Budget Session to be Held in
ड्रग फ्री उत्तराखंड के लिए मादक पदार्थों
The confluence of faith, devotion and spirituality
गर्व है कि यह उत्सव हमारे देश
7 फरवरी से नेशनल गेम की शॉटगन
देवभूमि के हीरो हैं पदक विजेता :
 
 
Most Visited
टूटते-झड़ते बालों के लिए घर पर ही
(3394 Views )
UP Board Result 2024: 10वीं और 12वीं
(1047 Views )
सरस्वती शिशु विद्या मंदिर (मॉडल हाउस) में
(998 Views )
राम नवमी में श्री रामलला का जन्मोत्सव
(879 Views )
भारत एक विचार है, संस्कृत उसकी प्रमुख
(857 Views )
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने संभल में किया
(802 Views )